Международная выставка ФОТОФОРУМ 2017

Международная выставка ФОТОФОРУМ — крупнейшее событие на рынке фотовидеооборудования и печати изображений в странах СНГ и Восточной Европы, традиционное место встреч крупнейших производителей, дилеров и дистрибьюторов, профессиональных фотографов, видеографов и любителей фотовидеосъёмки.

Ведущие мировые бренды фото- и видеоаппаратуры вновь представят здесь разработки, как впервые анонсируемые, так и широко известные. Посетителей ждет насыщенная программа. Для специалистов – это отраслевые конференции, ну а для всех желающих - мастер-классы и автограф-сессии, фотоконкурсы и розыгрыши призов. За годы существования Фотофорум заслужил право считаться главной площадкой России, которая неизменно собирает вместе инновационные продукты и технологии, ведущие бренды и лидеров мнений рынка фото и видео.

Следуя в ногу со временем, Фотофорум приглашает всех желающих в Школу блогеров. Это новая для выставки программа с интенсивным погружением в мир контента, мгновенного видео, лайков и репостов. Топовые блогеры расскажут, как снимать качественный контент, раскроют секреты продвижения и раскрутки своего блога, дадут ценные советы и ответят на вопросы аудитории.

Мастер-классы по фотографии в этом году предложат разобраться с помощью профессионалов в технических новинках, обсудить их удобство и необходимость. Известные фотографы расскажут о нюансах различных видов фотосъемки: студийной, свадебной, тревэл. На сладкое мы оставили public-talk с известным фотографом-путешественником.

Фотопечати традиционно уделяется повышенное внимание организаторов и экспонентов Фотофорума. На выставке будут представлены оборудование и услуги для производства фотокниг, широкоформатные принтеры, минилабы и фотокиоски, , оборудование и услуги для оперативной полиграфии, принтеры для домашней печати.

Конференция и конкурс «Фотокнига-2017» станут отличным дополнением к тематике. В 2017 году конкурс будет проводиться по следующим категориям: «Фотокниги для фотохудожественного рынка», «Фотокниги для массового рынка» и «Веб-сайт для создания и заказа печати фотокниг». Церемония награждения победителей состоится 20 апреля на Конференции по фотокнигам. Все время работы выставки будет функционировать специальная экспозиция с книгами-участниками и победителями конкурса, а посетители смогут проголосовать за наиболее понравившийся экземпляр. Книга, набравшая наибольшее число голосов, получит «Приз зрительских симпатий».

Ежегодно программа выставки дополняется мероприятием, которое служит, с одной стороны, способом отметить заслуги производителей потребительской электроники, с другой стороны – становится реальным ориентиром для покупателей техники и помогает им выбрать гаджеты, действительно качественные и заслуживающие доверия. Это мероприятие – Премия «Продукт Года». Присуждает Премию профессиональное жюри, которое тщательно тестирует представленные в конкурсе модели и выбирает самые лучшие. Именно эта техника и ее создатели и получают награды на торжественной церемонии, которая проходит в первый день работы выставки.

Следите за новостями выставки: http://photoforum.pmd-forum.ru/

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
20 апреля — 12:00-18:00, вход для специалистов*
21 апреля — 10:00-18:00, вход для специалистов*
22 апреля — 10:00-18:00, вход для всех желающих
23 апреля — 10:00-16:00, вход для всех желающих

* Специалистами являются представители фотовидеобизнеса, профессиональные фотографы, СМИ и все желающие посетить выставку в профессиональных целях.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, МВЦ КРОКУС ЭКСПО, зал 18 (павильон 3)