Арцизский семинар-практикум фотоклубов и фотохудожников «Буджак-2017»

При содействии Национального Союза фотохудожников Украины.

Наша жизнь - это история развития украинской фотографии, - так может сказать каждый участник, побывавший в междуречье Днестра и Дуная, в составе больших групп практикующих фотографов, исследовавших историю, быт и культуру народов, населяющих юг Одесщины.
А начинались эти творческие движения в восьмидесятых годах прошлого столетия. Представь себе, дорогой коллега или просто читающий эти строки: сколько интересных событий явилось в нашей жизни, какие люди, шедшие рядом, ушли из этого мира и какие вошли в круг нашего видения... Да, мы тоже почувствовали груз времени и тяжелее стал наш архив. Но как приятно, хоть и через год, два, десять, встретиться в прежнем выставочном зальчике фотоклуба «Буджак» на открытии выставки, порадоваться за друзей, коллег, земляков посмотрев их работы, пожать руку, услышать отзыв о своём произведении и получить заслуженную награду.
И в нынешнем году: с 25 по 27 августа состоится Международный семинар-практикум фотоклубов и фотохудожников «Буджак-2017». Традиционно начнётся с открытия фотовыставки «О наших коллегах». Как всегда, будут заслуженные награды в трёх номинациях. И как –только на 30-летие - Большой Приз за отличную работу из лучших.

Приём работ на фотовыставку «О наших коллегах» размером не менее 30 на 40 см начнётся с 1 июля до 1 августа. Одна работа от участвующего в семинаре-практикуме.
На блиц-конкурс: не менее 20 работ от фотографа и не менее б0 от фотоклуба.

Оргкомитет и правление фотоклуба чувствуя пожелания будущих участников в умеренных расходах стараются удержать бюджет в рамках прошедшего «Буджак-2015», то есть не выходить за сумму в 650 грн. (весь пансион).
Внимание!!!
В экспедиционной части семинара-практикума состоится поездка в Измаил, пограничный город расположенный на левом берегу реки Дунай, просьба ко всем участникам - поддержать в процессе ознакомления и проживания высокий уровень творческих деятелей Украины.

Программа Международного семинара-практикума «Буджак-2017» будет выслана электронной почтой каждому участнику по получению работы на фотовыставку.

Адрес: Украина, Одесская обл., г. Арциз, ул. Добровольского №1, фотoклуб «Буджак».
Для посылок и бандеролей: Украина, Одесская обл., г. Арциз, а/я 25, ф/к «Буджак».

Телефоны для контактов:
Фотоклуб: 04845 323-94.
Руководитель клуба: (067)752-5422, Алла Ивановна Чернышева.
Председателя правления: (067)906-6533, Коваль Владимир Федорович.
Заместитель по финансам: (097)799-8998, Бондарь Борис Тимофеевич.
Заместитель по культурной программе: (097)453-1531, Фарыма Василий Васильевич.

ДО ВСТРЕЧИ НА БЕССАРАБСКОЙ ЗЕМЛЕ!


фото: Владимир Стозуб, Дмитрий Ерохин