Фотоконкурс Black & White Awards 2019

 

МЫ ИЩЕМ ЛУЧШИЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ПОРТФОЛИО И ФОТОПРОЕКТЫ 2019 ГОДА

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе черно-белой фотографии от DODHO MAGAZINE. Мы стараемся показать фотопроекты, портфолио с инновационными подходами и в рамках традиционной черно-белой фотографии.

Фотоконкурс открыт для любой интерпретации черно-белой фотографии, от фотожурналистики, уличной фотографии, художественной фотографии, портрета, ню, пейзажей. В любом жанре черно-белой фотографии есть место для наград от DODHO. Единственное требование - иметь представление об окружающем нас мире и уникальный персональный стиль. Если у вас есть портфолио или фотопроект в черно-белом исполнении, мы ждем вас!

Десять финалистов, два специальных упоминания, два отобранных фотографа и один победитель будут отобраны для вручения призов и наград от DODHO.

НАГРАДЫ ОТ DODHO, ЭТО МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ ВАС КАК ФОТОГРАФА

Международное жюри, состоящее из Арниса Балкуса, Рижского Фотомонта (Рига); директоров галерей: Галерея Klompching (Нью-Йорк), Галерея Эрдманн (Кейптаун) и Galerie Thierry Bigaignon (Париж), Shanthy Jeuland, Coco PR & Communications Agency (Сингапур), Chris Davies, Лос-Анджелесский фестиваль фотографии (Лос-Анджелес), Aquin Mathews, Индийский фестиваль фотографии ( Хайдарабад), основатель Imagerights International (Бостон) и команды DODHO Magazine, выберет отмеченные наградами черно-белые фотоработы и опубликует в третьем выпуске DODHO 2019 года.

Победитель в качестве приза получит сумму 1000 ЕВРО. Приз будет доставлен победителю в течение 5 дней с момента принятия решения жюри. Средства будут переведены через PayРal или банковским переводом. Кроме того, будет вручен диплом, в котором вы будете признаны лучшим фотографом 2019 года. Также будет представлена презентация в книге, которую опубликуют в ноябре следующего года «Черно-белые фотографии - лучшие фотографы года 2019».

Подробнее 
о фотоконкурсе >>>