ФОТОСУШКА в Гидропарке

 
«ФОТОСУШКА» - традиционное бесплатное мероприятие, которое объединяет как аматоров, так и профессиональных фотографов.

Готовьтесь уже СЕЙЧАС!!!

Печатайте свои лучшие фотоснимки!!!

ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!!

Традиционная выставка в формате «ФОТОСУШКА» состоится 8 сентября 2018 года, c 16:00 до 20:00, Киев, станция метро «Гидропарк», кафе «Парасоля», справа от «Гидрозоны».

Параллельно состоится «Гарем на обочине. Фототусовка #TFP» и творческой тусовкой «Я БРЕНД». Мы очень рады пригласить ВАС на наше удивительное приключение под названием «ФОТОСУШКА», независимо от того фотограф вы или зритель.

УЧАСТВОВАТЬ В ФОТОСУШКЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

Дабы удовлетворить всех, условия участия публикую на украинском. Те, кто рассказывают, что «ФОТОСУШКА» это нечто другое, - или искренне заблуждаются, или нагло врут...

На «ФОТОСУШКУ» можна принести будь-яку кількість надрукованих фотосвітлин будь-якого формату та оформлення.
- Формат фотосвітлин за бажанням автора, від 10х15 см і більше.
- Фотосвітлини не проходять попереднього відбору, цензури чи рецензування.- Кожен автор сам вирішує, які роботи показати.
- Виключенням є фотосвітлини в стилі НЮ: зважаючи на те, що на виставці будуть присутні діти, бажано обмежити показ оголеної натури прикривши аркушем паперу з написом «+18» так, аби можна було відхиливши папір, переглянути фотосвітлину. Підготовку для показу фотосвітлин в стилі НЮ робить сам автор. Недотримання цієї вимоги може привести до зняття з показу таких фоторобіт.
- Те ж саме стосується фотосвітлин, що пропагандують насильництво, протиправні дії або закликають до ворожнечі.

ФОТОСУШКА - повністю некомерційний проект: кожен учасник може безкоштовно показати свої фотографії, забрати чужі, що вже «просушились» і стали йому до вподоби. За традицією, на зворотному боці фотосвітлини пишуть побажання, послання майбутньому її володарю, телефони або інші контакти. Будьте певні, це буде цікаво тому, хто візьме вашу фотосвітлину на пам`ять ;)